• Авторизация


Без заголовка 30-11-2008 04:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ходил в магазин
Чо-то стремную какую-то рыбу мне продали. Как-то даже и жрать ее не хочется.
Ну нах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Cherdyncev - Дневник Cherdyncev | Лента друзей Cherdyncev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»