• Авторизация


В Ноябре... 21-01-2009 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ноябрь прошёл,давольно не плохо)))
У Подруги Лучшей была ДР))Хорошо посидели у неё..Объелись..ехехехе)))
Но увы в Этот день было очень холодно,ветер сильный ..ну пофиг..Зато мы были все вместе..наша Секта)))
Состоящая из 4 Девушек))

И мы кстати САМЫЕ Офигенные!!!
[604x340]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Le_haine 21-01-2009-16:59 удалить
аххаха..Как это все-таки галантно писать мы самые офигенные"
Товарищи)Мы офигенные,но и не лучше вас)))
Yeah_Kate 21-01-2009-18:04 удалить
Да,Валерия Согласна))))
22-01-2009-01:56 удалить
Ответ на комментарий Yeah_Kate # eeeeee это мего секта
Yeah_Kate 23-01-2009-21:36 удалить
А то!!хехехех))
спасиБ)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Ноябре... | Yeah_Kate - Мир улиток | Лента друзей Yeah_Kate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»