Ноябрь прошёл,давольно не плохо)))
У Подруги Лучшей была ДР))Хорошо посидели у неё..Объелись..ехехехе)))
Но увы в Этот день было очень холодно,ветер сильный ..ну пофиг..Зато мы были все вместе..наша Секта)))
Состоящая из 4 Девушек))
И мы кстати САМЫЕ Офигенные!!!
[604x340]