• Авторизация


Сегодня... 27-01-2009 16:42


Сегодня Первый день нас кормила в школе,горячим Завтраком...
Ну,что хочу сказать,довольна Не плохо,на самом деле я ожидала Гораздо хуже,меня порадовало,что есть это можно...
Сегодня с подругой опаздали на геометрию..Ну и пофиг..хеххеех...
Хотя так не хотелось идти вообще в школу...Присутствовала ТОлько одна мысль "Хочу спать"
И всё..Сегодня была у меня истерика..хехе..Только некак обычно орут или плачут,я ржала,кое как остановилась...
Воображение разыгралось))ехе
Сегодня оставила телефон,дома,теперь не буду его таскать его собой....
Прихожу и вижу 2 смс-ки..
И эти смс-ки от Сережи...
1-ая.Содержание было,"Привет.напиши свой номер аськи.это Любимый."(11:30)
2-ая."Всё ясно..Извини,что надоедал своим общением тебе все время..Счастливо"(13:00)
Я ему ответила,""Слушай меня сюда,дорогой мой!Я забыла телефон,и теперь я не буду его брать.т.к.боюсь,что с воруют.А я почему-то не психую,когда ты мне не отвечаешь по несколько часов,а то бывало вообще не ответишь..."
Вот,так...
что будет,интересно...конечно,расстроилась мне много..

[640x424]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то. 25-01-2009 18:42


Сижу дома.настроение не айс..
Проснулась в 13...делала уроки...
Сейчас Делаю,конференцию по информатике...
Башка Пухнет!
Хочу чего-то нового..а чего,фиг знает...
как-то грустно...
За девчонок,переживаю..как и что будет...
[420x536]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

АААААААААА!!!!!!!! 24-01-2009 23:36


Сегодня Самый Крутой день за Январь!!!!
Ездили С подругой в Дениславие..Дениславие-Архангельская обл.эт Деревня!!!
И там Офигенные склоны,то есть Горки!!!Накатались до упаду..
нЕт,что сидеть дома..меня потянуло Гулять..Позвонила подруге.она не пошла..
Но потом позвонила Девчёнки С моего двора..и я пошла на каток..сначала думала,просто посижу,посмотрю..
Да ни тут то,было,сначала часик посидела и замёрзла....А потом пошла и взяла коньки на прокат...
2 раз жизни стояла на коньках...за мои 16 лет...ХД Но,что прогресс есть,гораздо меньше падаю..
Могу ходить,стоять..а ещё научилась потихоньку кататься..и Мне нравится!!
так здорово,осознавать что ты умеешь хотя бы что-то..ну по крайне мере идёшь к этому))
ну эт я)))
[300x278]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 23-01-2009 22:46


Фотографии Yeah_Kate :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 23-01-2009 22:30


Фотографии Yeah_Kate :




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поддерживает.. 23-01-2009 21:53


Меня поддерживает,мой Самый дорогой человек,Только ему я могу открыться и высказать всё...
Осталась со всем чуть-чуть 3 месяца.большую часть мы прождали...
Скучаю,Безумнооо...
Греет,только Его голос по телефону,Греет его смс-ки такие Милые и ласковые..
С Этим чувством,Ты не считаешь себя одиноким...
"КАТЯ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!ТЫ У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!"
"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ и не нахожу место без тебя!"
"Ты у меня самая любимая и красивая,умная!Я тебя люблю и обожаю!!"
"Я тебя очень люблю и плевал я на чужие мнения и нравоучения,ты для меня стала не ближе, а родней,Я давно
не Любил так СИЛЬНО,Ты МОЯ!!!может это глупость.но это факт"
Смс много....Очень..И приятных слов гораздо больше...
Решила поделится Радостью Своей....
[354x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Январь 23-01-2009 21:35


Настроение сейчас - нет,его

На улице -6,идёт Красивый снег,большими хлопьями...Сугробы становятся всё больше и больше...
Очень красиво))Мне нравится..
Но
внутри как-то пусто и грустно,одиноко..Почему?!
Да.не знаю...
Пытаюсь,скрыть,это..вроде пока получается!

[600x383]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А Ещё 21-01-2009 18:26


У меня уезжали РОдители..И сидели у меня дома с Девчоночками,конечно,Не было Лизки снами..ну ничего)))
Посидели ахаххахах..ПРосто Отлично..аххахах
Кое-кто путешествовал..хаххеххххах..к Центру Земли..ахахххаах
Девчёнки,Вы Пушки мои)))=***
[604x453]
[589x386]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
В Ноябре... 21-01-2009 16:53


Ноябрь прошёл,давольно не плохо)))
У Подруги Лучшей была ДР))Хорошо посидели у неё..Объелись..ехехехе)))
Но увы в Этот день было очень холодно,ветер сильный ..ну пофиг..Зато мы были все вместе..наша Секта)))
Состоящая из 4 Девушек))

И мы кстати САМЫЕ Офигенные!!!
[604x340]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё Ёпт... 21-01-2009 16:45


Я Начинаю опять Здесь сидеть!!
а то Зарегистрировалась,а толка нет..
Вот писать буду)))
ОооООООоо стока произошёл....
ххехех)))
[400x274]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оо 12-11-2008 22:33


жесть..как давно я не писала..
как месяц и 1 день..ХД
Ну что встречай ЛИ.Ру!
ХД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дома. 11-10-2008 23:04


вот ты приехал,домой!
здорого..я тоже хочу в барнаул..
Я не могу...уже..всё..
мда.я слабая..(((
И у тебя уже какте-то дела!!Во это город,не то
что наш городок Мирный!хА!
побыстрей бы отсюда слинять!!
аА!!!!побыстрей!!=ОООООО
сил нет почти!

С девчёнками хорошо,посидела.ну нормально!хехех..
я *зеваю...рада!!
и почему то думла целый день..
о чём..??вот и я не знаю,оч ем..
обо всем!!!
Боже.побыстрей бы посылка пришла.
я не могууууууууууууу!!
Бля всё так сложнооооо!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2008 13:54


Настроение сейчас - Волнение

хехехех..
Мда предыдущая запись не много словна!!
мда.
Не ужели суббота...поверить не могу..
Хотя все равно,кажеться ,что сегодня какой-то будний день!((
Сегодня был у моего Очередной Бой!
Мой.догой.проиграл,
Он безумно расстроен....((
ну это слава Богу не Край!
а простые Соревнования,и тренировался мало..так как болел,ну ничего..
Ещё будет много много Побед я уверенна!!


Сегодня будем сидеть у меня с моими Любимыми подругами!!!
Девчёнки я вас ждуу!!!Очень очень!!=**
надеюсь Лизка С нами потом тоже пойдет гулять!!))
=**

[640x454]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
=** 11-10-2008 13:43


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) 10-10-2008 18:13


Настроение сейчас - Очень хорошое!!!

Смешной какой-то день сегодня!!!
Можно сказать никакой..Очень тупой!!!
на улице Очень холодно!!!
Блиииииииииинн.Тепла хочу!!А в Барнауле сейчас тепло..
Хочу..хочу..
и в новосибирске сейчас тепло!!

Вот моя тётя выслала сегодня посылку....
УраА!!!скоро я увижу хотяб через фотки своего Чудика..!!
безумно соскучилась!!!)))
Сегодгя утро приехал в Новосибирск!!!
И уже в 12 часо..Был первый Бой!!
И чего вы думаете.Он выйграл!!
Умничка!!=**
Я раад,только не считая.что у него на губе Гемотома...
=((
ну ничего,это не в первый раз!!!хехехе!!
всё хорошо!!!
и я рад!!!
=)))))

[312x374]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2008 21:30


Ну вот ты и сообрался!!!
ХД..АЖ 4 раза собирался Идти к моим..
ну вот на 5 и я тебя подтолкнула..
Сначала говорит,что пойдет..а потом становиться страшно и стрёмно!!
Чудо моё!!
А сегодня я позвонила своей Тёти и сказала,что ты придешь к ним...
Спасибо.что не подставил!!=**
ООо и как раз отнёс мою посылку!!!чтчо отравишь!!
Блииииииииииннннн..побыстрей быы рипшлаа!!!!!!

Вот,не давно она звонила..Ей ты очень очень понравился..
попил чая...фотки с нми смотрели..ХД
Господи..
представляю эту картину..хахахаха
моей маме сказала,Ксюша.что Катин Серега Очень умный и чего то ещё говорила...
ОО как даж..ХД
Вроде мама поменяла своё отношение к Сереже!!!
я рада!!!
Сегодня ты уже в Новосибирске!!Круто!!
=**
спи спокойнйооо!!
Я знаю,что ты выйграешь.потому что ты самый,самый!!!
=**
[600x437]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И кто? 08-10-2008 21:33


кто я после этого,.никто и нечто!!!
как я могла...

как это я...глупая..
Дура,эгоистка.,гордая..да,да это всё я!!!!
нненажу.......
вините,говорите что хотите...это действительно так...
Что я имею ввиду.Этот человек поймёт..надеюсь..
мне очень стыдно и обидно.за себя..
вооо я и подруга.не подруга ,а ПИ..а
вот кто!!!!
протсо ничто!!!
Я не знаю,как на это отреагировать..
как помочь!!
БЛя..и мне 16 лет..пиздеЦ!!!
А разве дашь!!!нет конечно...хА!
я незнаю..ак и чего делать....
Хд
[261x297]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2008 00:01


Настроение сейчас - спокойное

я счастив!!
не ужели,он купил Симку...
я слышала его голос!!
такой родной и теплый!!!
как ты мне дорог!!!
=**
Он:"спокойны ночи малыш.ты моя,ты мне нужна"
=**
ты мне тоже очень,очень нужен!!

[261x187]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мда... 03-10-2008 22:24


Настроение сейчас - ХреноВое

ОО как получилось..
дА,чего Галимо..бля получилось..
Договорились с девчёнками..а получилось..
всё через ...
Очень обидно..да.да обидно..
что мы так поступаем друг с другом...
Это ужасно...
Надо это дело решать..Полюбому..
меняться..эт тож надо..
я в разочаровании..
=((
в самой в себе..((

[699x466]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
И вот.. 03-10-2008 12:47


Настроение сейчас - Пасмурное

Вот прошло моё ДР..в принцыпе уже давно..Но
всё рвно..С праздновала давольно хорошо..Так писидели с девчёнками хорошо..
мне понравилось...
ТОк смешно вышло с бутыками...хехе..
ну ничего!!Всё круто..

Спасибо вам большое!!!
ура неделя закончилась..!!!
И вот уже 3 день Октября...
=((
всё наступила очень...Идут каждый день дожди..
Вся земля усыпана Золотыми листьями...Дети бегаут по лужа..
На дорогах грязь...ПО бысторей это всё закончилась..хотя самое интересное время это оСень и Весна..
побыстрей бы..
и наступило лето...
Внутренее и внешнее тепло!!!
А где то Жарко и кепит страсть..
Год пролетай ещё быстрей...
ЭхЪ..

[470x129]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии