• Авторизация


И вот.. 03-10-2008 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Пасмурное

Вот прошло моё ДР..в принцыпе уже давно..Но
всё рвно..С праздновала давольно хорошо..Так писидели с девчёнками хорошо..
мне понравилось...
ТОк смешно вышло с бутыками...хехе..
ну ничего!!Всё круто..

Спасибо вам большое!!!
ура неделя закончилась..!!!
И вот уже 3 день Октября...
=((
всё наступила очень...Идут каждый день дожди..
Вся земля усыпана Золотыми листьями...Дети бегаут по лужа..
На дорогах грязь...ПО бысторей это всё закончилась..хотя самое интересное время это оСень и Весна..
побыстрей бы..
и наступило лето...
Внутренее и внешнее тепло!!!
А где то Жарко и кепит страсть..
Год пролетай ещё быстрей...
ЭхЪ..

[470x129]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И вот.. | Yeah_Kate - Мир улиток | Лента друзей Yeah_Kate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»