• Авторизация


=* 20-09-2008 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Просто Отличное

ОО вот и день вчера выдался..просто Кульный!!!
ААА,так с девчёнками хорошо посидели,и мультик суперский Смотрели!
Здорого!))
=**
Но потом ,моя Чудо любимое выдало..С одной стороны
я виновата,
а с другой он!!!
Думал всё конец,нашим отношения..
НЕт,и Слава Богу!
Взяла я с чего,да скакой он Интанацией со мной разговаривал..
Но сегодня Меня разбудил его голос в трубке!!
И мы всё выяснили!!Ураа,всё ЩИКАрно!!!
Извинились ,друг перед другом!!
И вегодня я Зарежена Позитифом на Целый день!!!
=******


хехех..

[446x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Le_haine 20-09-2008-12:23 удалить
Рада за вас!!
Хорошо все то что хорошо концается правда??))))
Вот и я вчера...так думаю..."люблю"...или "нет..."
Вообщем знаешь чо я решила.Когда я приеду тога я все 100% пойму.



КАТО КОГДА ГУЛИ ПАДЕМ ММ???
Мож в магазины??ну или в Плес??аххаха
Yeah_Kate 20-09-2008-14:08 удалить
Эт точно!!
=)
И я пойму.и ты поймешь!))))
гуль уже договорились!!)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =* | Yeah_Kate - Мир улиток | Лента друзей Yeah_Kate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»