Настроение сейчас - Просто ОтличноеОО вот и день вчера выдался..просто Кульный!!!
ААА,так с девчёнками хорошо посидели,и мультик суперский Смотрели!
Здорого!))
=**
Но потом ,моя Чудо любимое выдало..С одной стороны
я виновата,
а с другой он!!!
Думал всё конец,нашим отношения..
НЕт,и Слава Богу!
Взяла я с чего,да скакой он Интанацией со мной разговаривал..
Но сегодня Меня разбудил его голос в трубке!!
И мы всё выяснили!!Ураа,всё ЩИКАрно!!!
Извинились ,друг перед другом!!
И вегодня я Зарежена Позитифом на Целый день!!!
=******
хехех..
[446x500]