• Авторизация


Ещё один день.. 19-09-2008 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всё ближе и ближе..моя Днюха!
мда..не хочу..
не важно!!
Вот закончилась нееделя,а писать то нечего,но есть
Одно я очень скучаю по своему Любимому классу!!!!
Блин,как я вас люблю!!))=**
И ещё скучаю по одному любимому человеку!!!
мдаа..
Фу,бля..Школа,Затрахала она меня уже,хотя стока мало времени прошло..
Прям НАзит,..(((

Ура.выходные!!!
=))
[313x470]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Le_haine 19-09-2008-16:41 удалить
Хорошая картинка)))
И пост тож ничего)))))
Я тоже хочу к нашему старому классу...к Андрюше...смари..Это соломка Рост и Леха Кирпич..^
:

lex80074 (16:39:16 19/09/2008)
Мы тебя любим сестричка!

hi!
My name is Lera (16:39:24 19/09/2008)
))

hi!
My name is Lera (16:39:29 19/09/2008)
У тя Леха иРост??

lex80074 (16:39:48 19/09/2008)
Мы гуляем

hi!
My name is Lera (16:39:57 19/09/2008)
Привет им и я вас тоже люблю!!

lex80074 (16:40:29 19/09/2008)


hi!
My name is Lera (16:40:34 19/09/2008)
))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё один день.. | Yeah_Kate - Мир улиток | Лента друзей Yeah_Kate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»