• Авторизация


Дневник Yeah_Kate 13-09-2008 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Катя
[699x531]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
С Дневничком!! Заходи ко мне! Становись ПЧёлкой!
13-09-2008-18:38 удалить
О, я был в барнауле...
Привет! С дневничком тебя! Заходи ко мне http://www.liveinternet.ru/users/shannon_ostin/profile, становись ПЧ, проси доступ, оставляй комменты =)
proyuri 13-09-2008-18:44 удалить
Приветик! Прикольная фотка! Надеюсь остальные посты тоже будут интересными )
Kadabrochka 13-09-2008-18:56 удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Yeah_Kate | Yeah_Kate - Мир улиток | Лента друзей Yeah_Kate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»