• Авторизация


Эхх... 27-07-2008 20:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весь день мучаю музыкальный инструмент... пальцы разодраны нафиг..
г..но я, а не гитарист)) но один хрен не отступлю :)
бедные соседи... ахулле... так им! :Р

С Ленкой чет как-то давно не болтал.. соскучился, ага.. И где ее носит..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tao_Shi 01-08-2008-16:30 удалить
"хочешь я убью соседей, что мешают..."? (с) :)

тута я ;)
Tao_Shi 01-08-2008-16:35 удалить
вспомнила тут))

в школьные времена была у меня подружка, оч ей хотелось рок-звездой стать, на курсы гитраные пошла) и купил ей папо электруху
играть охота а разучить успела ток калинку-малинку, вот там поверь соседям не сладко было :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эхх... | Arial_kz - Дневник Arial_kz | Лента друзей Arial_kz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»