Эхх...
27-07-2008 20:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Весь день мучаю музыкальный инструмент... пальцы разодраны нафиг..
г..но я, а не гитарист)) но один хрен не отступлю :)
бедные соседи... ахулле... так им! :Р
С Ленкой чет как-то давно не болтал.. соскучился, ага.. И где ее носит..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote