• Авторизация


Без заголовка 16-07-2008 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хы... с понедельника начал бегать по утрам... ноги болят ппц. Зато весь день нет того дурацкого сонного состояния :)
посмотрим, насколько меня хватит...))
Осталось завязать с сидением в нете до часу ночи... иначе сдохну так, каждый день вставая в 6 ))
Приятель седня машину купил.. наконец-то, полгода выбирал..) довольный такой :)
БэЭмВэ, епта.. лижжж бы не зазналсо :)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tao_Shi 16-07-2008-21:48 удалить
эт очень хорошо, пока просто пассивно за тебя порадуюсь, а там глядишь и примеру последую :)
Arial_kz 16-07-2008-21:53 удалить
хм.... Ленка) бяка) в аську-то не вылезла) ну и ладна)
я спать пшел :Р
Tao_Shi 16-07-2008-22:45 удалить
ммм... аська... аська -зло :)
меня пока в мейл агенте поймать мона, ибо оно сцуко само при включении гружаетсо, а перенастроить да отключить лениво :)
Tao_Shi 17-07-2008-22:28 удалить
бу на меня, ага :)
Arial_kz 06-11-2008-21:09 удалить
Хм... ну в общем, хватило меня тогда на 2 месяца.. потом пришел к выводу "Нахуй спорт"... :))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Arial_kz - Дневник Arial_kz | Лента друзей Arial_kz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»