Без заголовка
16-07-2008 20:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хы... с понедельника начал бегать по утрам... ноги болят ппц. Зато весь день нет того дурацкого сонного состояния :)
посмотрим, насколько меня хватит...))
Осталось завязать с сидением в нете до часу ночи... иначе сдохну так, каждый день вставая в 6 ))
Приятель седня машину купил.. наконец-то, полгода выбирал..) довольный такой :)
БэЭмВэ, епта.. лижжж бы не зазналсо :)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote