• Авторизация


Без заголовка 09-07-2008 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Arial_kz 09-07-2008-22:00 удалить
Ндя... Лен.. блин..))
ну.. щасье так щасье... всегда пжалста.... :D
Tao_Shi 15-07-2008-22:55 удалить
щастье, а щастье? пиши уже ченить, мне ж надо кого то читать :)
Tao_Shi 15-07-2008-22:56 удалить
а у мня есть какие то симпы, но я их никому отдать нимагу, грят рано еще(
Tao_Shi 15-07-2008-22:58 удалить
как буит можно, сразу тебе эту симпу дам, нада?))
Arial_kz 16-07-2008-20:38 удалить
О_о а чо такое "симпа"? :))
верни старую аватарку! она мне нрацца! :)))
Tao_Shi 16-07-2008-21:49 удалить
Arial_kz, та ну нафик, итак спалилас дальше некуда :)
а тут... тут дождь, и это не может не радовать :)
Tao_Shi 16-07-2008-21:51 удалить
а симпа такая штуковина, которая вона отображаетсо там, де рука с жестом мол "гладиатору жить" :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Arial_kz - Дневник Arial_kz | Лента друзей Arial_kz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»