• Авторизация


Без заголовка 22-08-2008 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не важно, что было, а важно, что будет.
Умом я забыла, но душа тебя любит.
Меня трудно обидеть, но легко потерять.
Не хочу больше видеть, не хочу больше ждать.
Пусть всё это лишь сон, и мне нужно проснуться,
И увидев тебя сквозь печель улыбнуться.
Я должна отпустить твою душу, твой голос,
Но забыть не смогу никогда я твой образ.
Ты подобен ангелу, с чертовской красотой,
Для кого-то ты друг, а для меня ты родной.
Для тебя я упряма и немного глупа,
Но тебя отпустить не смогу никогда!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»