Без заголовка
22-08-2008 09:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не важно, что было, а важно, что будет.
Умом я забыла, но душа тебя любит.
Меня трудно обидеть, но легко потерять.
Не хочу больше видеть, не хочу больше ждать.
Пусть всё это лишь сон, и мне нужно проснуться,
И увидев тебя сквозь печель улыбнуться.
Я должна отпустить твою душу, твой голос,
Но забыть не смогу никогда я твой образ.
Ты подобен ангелу, с чертовской красотой,
Для кого-то ты друг, а для меня ты родной.
Для тебя я упряма и немного глупа,
Но тебя отпустить не смогу никогда!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote