• Авторизация


Без заголовка 29-08-2008 09:24
liveinternet.ru/users/crazy...l/profile/

МОЙ ДНЕВ НОВЫЙ!!!! ЗАХОДИТЕ ВСЕ =)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2008 09:13


у мну новый днефф))) давайте заходите, и становитесь ПЧ, буду мега рада вас там видеть =) жду)

http://www.liveinternet.ru/users/crazy_sun_girl/profile/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-08-2008 09:51


Не важно, что было, а важно, что будет.
Умом я забыла, но душа тебя любит.
Меня трудно обидеть, но легко потерять.
Не хочу больше видеть, не хочу больше ждать.
Пусть всё это лишь сон, и мне нужно проснуться,
И увидев тебя сквозь печель улыбнуться.
Я должна отпустить твою душу, твой голос,
Но забыть не смогу никогда я твой образ.
Ты подобен ангелу, с чертовской красотой,
Для кого-то ты друг, а для меня ты родной.
Для тебя я упряма и немного глупа,
Но тебя отпустить не смогу никогда!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[AMATORY]-Эффект Бабочки 18-08-2008 10:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2008 09:37


Настроение сейчас - мега галимое

Бльо...вчера видела своего любимого в компании каких-то двух чух, ну тоесть девушек. Чуть не разревелась там. Ему сцуке оказуется жить хорошо, а я тут как в трауре хожу... ппц
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Волшебный тест для девушек..с волшебными картинками...Какая твоя стихия любви? Какой ты человек по отношению любви? Узнай глубинку своей души...." 15-08-2008 11:24


Результат теста:Пройти этот тест
"Волшебный тест для девушек..с волшебными картинками...Какая твоя стихия любви? Какой ты человек по отношению любви? Узнай глубинку своей души...."

Твоя стихия в любви - земля..Ты богата любовью и сердцем..Твоя душа - это безграничная пропасть..Встретив свою вторую половинку, ты будешь верна ему...Ты любишь романтику.

Ты прекрасный цветок в сказочном лесу!! [467x699]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2008 09:36


Хех, вот еще только утро, а уже как-то грустно. Чем целый день заниматься не знаю, мыслей в голове нет никаких на этот счет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2008 09:48


Бло.. чуть в понедельник не сделала такую ошибку, за котрую себя бы потом долго винила... А может и не винила, кто знает?! Хех, хреново всё таки второй раз чувствовать, как отталкивает тебя любимый человек, тем более когда еще в такой ситуации, в такой обстановке... ппц
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2008 09:43


Почему столь жесток мир?
Я люблю тебя, но ты меня не полюбил.
В книге жизни для нас нет страницы.
Мне образ твоё лишь ночью снится,
Твои глаза ищу повсюду.
Клянусь! Любить тебя я вечно буду!
Мои слёзы ты когда-то увидишь,
Письма мои когда-то прочтешь,
Но меня к себе врядли вернёшь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2008 09:07


сцука, сейчас такое желание сдохнуть, какого не было никогда... можно даж енто желание исполнить, да вот только стоит ли
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2008 09:38


Я глаза закрываю
И вижу черты твоего лица.
Что со мной не понимаю-
Улыбка твоя мне часто снится...
Твои руки такие нежные,
А глаза, как океан - безбрежные.
Хочу, чтоб всегда ты был рядом со мной,
А я...Я на веки только с тобой!!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2008 21:47


Сегодня уже воскресенье, а во вторник все мои подруги уезжают из города, и я остаюсь одна...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2008 18:45


Мы не можем понять боли других,
Нам не свойственно ждать вечно любимых.
Наше сердце из камня,
Его точит вода.
Т ак было, так есть и будет всегда!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости 08-08-2008 18:43


Прости меня за всё, что было.
Прости, что я тебя любила.
Прости за то, что я ждала.
За то, что сердце тебе отдала.
За то, что ревела, когда уходил.
Прости, что верила, что меня ты любил...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2008 09:29


Хех, вчера ревела первый раз за месяца три, наверное... И опять за пацана реву. Ну вот сколько мне раз все говорят, чтоб я на него забила, а я как баран упёрлась и всё. Вот больше никого не хочу, кроме него одного, не с кем быть нихочу, кроме него... Вот только он не знает, что я его люблю. А вот если скажу, то отношения испортяться, наверное, хз.. Вообщем советуйте, кто что может)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)" 07-08-2008 16:11


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Твой образ:

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2008 10:08


Заставь себя смеяться,
Когда слёзы текут рекой.
Заставь его убиваться,
Когда он не рядом с тобой.
Заставь себя любить и наслаждаться,
Когда его видишь с другой!!!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты по типу девушек??" 06-08-2008 16:15


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разочарование 06-08-2008 15:47


Вот полазила сегодня в дневнике своей подруги, много нового узнала о себе и своём бывшем парне, пусть он и бывшим, но всё же остался хорошим другом. А вот жаль только, что не прочла её постов раньше, тогла бы может хоть что-то поняла... Вот мне интересно, почему люди бывают настолько лицемерны?! Какую выгоду они находят в том что в глаза говорят одно, а за спиной совсем другое... Вообщем узнать правду никогда не поздно, тем более такую.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2008 12:45


Твоя душа чиста,
Как белый лист бумаги.
Моя душа пуста,
Когда тебя нет рядом!
Твои глаза темны, как ночь,
Но всё же утонуть в них я не прочь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии