Не важно, что было, а важно, что будет.
Умом я забыла, но душа тебя любит.
Меня трудно обидеть, но легко потерять.
Не хочу больше видеть, не хочу больше ждать.
Пусть всё это лишь сон, и мне нужно проснуться,
И увидев тебя сквозь печель улыбнуться.
Я должна отпустить твою душу, твой голос,
Но забыть не смогу никогда я твой образ.
Ты подобен ангелу, с чертовской красотой,
Для кого-то ты друг, а для меня ты родной.
Для тебя я упряма и немного глупа,
Но тебя отпустить не смогу никогда!!!
Бльо...вчера видела своего любимого в компании каких-то двух чух, ну тоесть девушек. Чуть не разревелась там. Ему сцуке оказуется жить хорошо, а я тут как в трауре хожу... ппц
Результат теста "Волшебный тест для девушек..с волшебными картинками...Какая твоя стихия любви? Какой ты человек по отношению любви? Узнай глубинку своей души...."15-08-2008 11:24
"Волшебный тест для девушек..с волшебными картинками...Какая твоя стихия любви? Какой ты человек по отношению любви? Узнай глубинку своей души...."
Твоя стихия в любви - земля..Ты богата любовью и сердцем..Твоя душа - это безграничная пропасть..Встретив свою вторую половинку, ты будешь верна ему...Ты любишь романтику.
Бло.. чуть в понедельник не сделала такую ошибку, за котрую себя бы потом долго винила... А может и не винила, кто знает?! Хех, хреново всё таки второй раз чувствовать, как отталкивает тебя любимый человек, тем более когда еще в такой ситуации, в такой обстановке... ппц
Почему столь жесток мир?
Я люблю тебя, но ты меня не полюбил.
В книге жизни для нас нет страницы.
Мне образ твоё лишь ночью снится,
Твои глаза ищу повсюду.
Клянусь! Любить тебя я вечно буду!
Мои слёзы ты когда-то увидишь,
Письма мои когда-то прочтешь,
Но меня к себе врядли вернёшь...
Я глаза закрываю
И вижу черты твоего лица.
Что со мной не понимаю-
Улыбка твоя мне часто снится...
Твои руки такие нежные,
А глаза, как океан - безбрежные.
Хочу, чтоб всегда ты был рядом со мной,
А я...Я на веки только с тобой!!!
Прости меня за всё, что было.
Прости, что я тебя любила.
Прости за то, что я ждала.
За то, что сердце тебе отдала.
За то, что ревела, когда уходил.
Прости, что верила, что меня ты любил...
Хех, вчера ревела первый раз за месяца три, наверное... И опять за пацана реву. Ну вот сколько мне раз все говорят, чтоб я на него забила, а я как баран упёрлась и всё. Вот больше никого не хочу, кроме него одного, не с кем быть нихочу, кроме него... Вот только он не знает, что я его люблю. А вот если скажу, то отношения испортяться, наверное, хз.. Вообщем советуйте, кто что может)
Заставь себя смеяться,
Когда слёзы текут рекой.
Заставь его убиваться,
Когда он не рядом с тобой.
Заставь себя любить и наслаждаться,
Когда его видишь с другой!!!
Вот полазила сегодня в дневнике своей подруги, много нового узнала о себе и своём бывшем парне, пусть он и бывшим, но всё же остался хорошим другом. А вот жаль только, что не прочла её постов раньше, тогла бы может хоть что-то поняла... Вот мне интересно, почему люди бывают настолько лицемерны?! Какую выгоду они находят в том что в глаза говорят одно, а за спиной совсем другое... Вообщем узнать правду никогда не поздно, тем более такую.