Без заголовка
18-08-2008 09:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - мега галимое
Бльо...вчера видела своего любимого в компании каких-то двух чух, ну тоесть девушек. Чуть не разревелась там. Ему сцуке оказуется жить хорошо, а я тут как в трауре хожу... ппц
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote