• Авторизация


Без заголовка 18-08-2008 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - мега галимое

Бльо...вчера видела своего любимого в компании каких-то двух чух, ну тоесть девушек. Чуть не разревелась там. Ему сцуке оказуется жить хорошо, а я тут как в трауре хожу... ппц
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Toxic_sun 27-08-2008-15:03 удалить
вот блин....а ты тоже заставь его поревновать,если он тебе так дорог и бросать ты его не собираешься


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»