• Авторизация


Без заголовка 14-08-2008 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бло.. чуть в понедельник не сделала такую ошибку, за котрую себя бы потом долго винила... А может и не винила, кто знает?! Хех, хреново всё таки второй раз чувствовать, как отталкивает тебя любимый человек, тем более когда еще в такой ситуации, в такой обстановке... ппц
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
14-08-2008-09:55 удалить
а что случилось та???
CaLLouS_GiRl 14-08-2008-10:03 удалить
хех, та пришел ко мне мой бывший парень домой. Ну сначала подурачились, побесились, потом я его крос спрятала, он ходил искал, нервничал. Потом говорит мне "отдай кросы, иначке я тебя щас душить буду", ну кароч подошел, начал душить легонько, а мне рельно так фигово стало, в глазах потемнело. Он кароч испугалСо, на кровать меня положил и сам рядом лёг... Ну мы же с ним просто друзья, точнее были до этого... Он кароч просто обнял меня и голову на меня положил, я его тож обняла, мы так минут 15 пролежали, просто молчали, ничего не говорили. А потом целоваться начали. Ну и кароч пошло, поехало... вообщем чуть не переспали, я ток вовремя остановилась. А потом он одевался, я к нему подошла, чтоб поцеловать его, а он отвернулся и сказал "Это всё неправильно! я люблю Настю!". у меня в тот момент сердце оборвалось, а он подошел, обнял и говорит "ты мне всегда нравилась, я не забуду то, что у нас с тобой тогда было, не забуду отношения наши, и для меня ты всегда будешь самым близким человеком"... Я блин на улицу вышла, пришла в то место где все мои друзья гуляют, у меня всё трусится, слёзы рекой текут, так весь вечер проревела...
Toxic_sun 14-08-2008-11:18 удалить
мда....даже не знаючто сказать...
CaLLouS_GiRl 14-08-2008-12:47 удалить
хех, та хорошо хоть уже успокоилась и норм)
14-08-2008-13:21 удалить
оооо.... писздец......ну ты главное держись!!!!!!!!!!!!!!!!
CaLLouS_GiRl 14-08-2008-14:41 удалить
та я ж и так держусь, как могу)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»