Без заголовка
14-08-2008 09:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бло.. чуть в понедельник не сделала такую ошибку, за котрую себя бы потом долго винила... А может и не винила, кто знает?! Хех, хреново всё таки второй раз чувствовать, как отталкивает тебя любимый человек, тем более когда еще в такой ситуации, в такой обстановке... ппц
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote