Без заголовка
14-08-2008 09:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему столь жесток мир?
Я люблю тебя, но ты меня не полюбил.
В книге жизни для нас нет страницы.
Мне образ твоё лишь ночью снится,
Твои глаза ищу повсюду.
Клянусь! Любить тебя я вечно буду!
Мои слёзы ты когда-то увидишь,
Письма мои когда-то прочтешь,
Но меня к себе врядли вернёшь...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote