• Авторизация


Без заголовка 14-08-2008 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему столь жесток мир?
Я люблю тебя, но ты меня не полюбил.
В книге жизни для нас нет страницы.
Мне образ твоё лишь ночью снится,
Твои глаза ищу повсюду.
Клянусь! Любить тебя я вечно буду!
Мои слёзы ты когда-то увидишь,
Письма мои когда-то прочтешь,
Но меня к себе врядли вернёшь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»