• Авторизация


Без заголовка 12-08-2008 09:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сцука, сейчас такое желание сдохнуть, какого не было никогда... можно даж енто желание исполнить, да вот только стоит ли
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Toxic_sun 12-08-2008-19:45 удалить
не стоит!у меня тоже было такое желание,потом все наладилось и появилась куча интересных моментов в жизни
14-08-2008-08:35 удалить
не переживай такое со всеми случается=((((((((((надо просто это пережить.....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»