• Авторизация


Без заголовка 08-08-2008 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы не можем понять боли других,
Нам не свойственно ждать вечно любимых.
Наше сердце из камня,
Его точит вода.
Т ак было, так есть и будет всегда!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»