• Авторизация


Прости 08-08-2008 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прости меня за всё, что было.
Прости, что я тебя любила.
Прости за то, что я ждала.
За то, что сердце тебе отдала.
За то, что ревела, когда уходил.
Прости, что верила, что меня ты любил...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прости | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»