Без заголовка
08-08-2008 09:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хех, вчера ревела первый раз за месяца три, наверное... И опять за пацана реву. Ну вот сколько мне раз все говорят, чтоб я на него забила, а я как баран упёрлась и всё. Вот больше никого не хочу, кроме него одного, не с кем быть нихочу, кроме него... Вот только он не знает, что я его люблю. А вот если скажу, то отношения испортяться, наверное, хз.. Вообщем советуйте, кто что может)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote