• Авторизация


Без заголовка 08-08-2008 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хех, вчера ревела первый раз за месяца три, наверное... И опять за пацана реву. Ну вот сколько мне раз все говорят, чтоб я на него забила, а я как баран упёрлась и всё. Вот больше никого не хочу, кроме него одного, не с кем быть нихочу, кроме него... Вот только он не знает, что я его люблю. А вот если скажу, то отношения испортяться, наверное, хз.. Вообщем советуйте, кто что может)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
08-08-2008-12:12 удалить
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭх........Я ТиППя ПоНиМаЮ У Мя ТаЖ СаМаЙа СиТуАЦиЯ:(((((((((((((((((
CaLLouS_GiRl 08-08-2008-18:16 удалить
так да, вот только че делать я не знаю :((
Toxic_sun 12-08-2008-19:47 удалить
сьешь шоколадку!!самый действенный способ ;))чесна-чесна


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»