• Авторизация


Без заголовка 07-08-2008 10:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заставь себя смеяться,
Когда слёзы текут рекой.
Заставь его убиваться,
Когда он не рядом с тобой.
Заставь себя любить и наслаждаться,
Когда его видишь с другой!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
CaLLouS_GiRl 07-08-2008-11:18 удалить
спасибочки=))) Буду рада видеть у себя в ПЧ =)
Toxic_sun 07-08-2008-11:53 удалить
супер)))сама сочиняешь???
CaLLouS_GiRl 07-08-2008-11:54 удалить
ну да, сама)) бывает иногда, настроение такое) ну мне как-то никогда не нравится то, что получается)
Toxic_sun 07-08-2008-12:09 удалить
ну знаешь,мне тоже никогда не нравится все что у меня получается)))))
CaLLouS_GiRl 07-08-2008-12:10 удалить
хех, та оно наверное у всех так =))
08-08-2008-07:43 удалить
Хороший стих....мне оч нравиться:))))))))))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»