• Авторизация


разочарование 06-08-2008 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот полазила сегодня в дневнике своей подруги, много нового узнала о себе и своём бывшем парне, пусть он и бывшим, но всё же остался хорошим другом. А вот жаль только, что не прочла её постов раньше, тогла бы может хоть что-то поняла... Вот мне интересно, почему люди бывают настолько лицемерны?! Какую выгоду они находят в том что в глаза говорят одно, а за спиной совсем другое... Вообщем узнать правду никогда не поздно, тем более такую.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Toxic_sun 07-08-2008-11:55 удалить
Знаешь,один из самых больших недостатков (как минимум моих) - это доверчивость.К сожалению,уже слишком много людей этим воспользовалось..Не грусти,будь сильнее)))
CaLLouS_GiRl 07-08-2008-11:57 удалить
ну вот это не только твой недостаток. Сама страдаю тем же... Только вот, как исправить эту черту характера пока не знаю


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник разочарование | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»