разочарование
06-08-2008 15:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот полазила сегодня в дневнике своей подруги, много нового узнала о себе и своём бывшем парне, пусть он и бывшим, но всё же остался хорошим другом. А вот жаль только, что не прочла её постов раньше, тогла бы может хоть что-то поняла... Вот мне интересно, почему люди бывают настолько лицемерны?! Какую выгоду они находят в том что в глаза говорят одно, а за спиной совсем другое... Вообщем узнать правду никогда не поздно, тем более такую.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote