Без заголовка
05-08-2008 23:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - нормик)
как же давно я здесь не была... столько всего изменилось, в голове такая каша, что разобраться самой очень тяжело, но пока вроде по-немного разбираюсь. Недавно познакомилась с парнем, котрый меня очень привлёк к себе, давно я не испытывала таких чувств, ну канеш не совсем давно, но где-то месяца 3-3,5 точно. Вот только не могу не понять его отношения ко мне, все говорят, что он такой человек, котрый не будет первым признаваться в чувсвах, а я тоже боюсь сказать ему о своей симпатии. Да, это именно симпатия, не любовь. Я поняла, что такое любовь-это то чувство, котрое остается на всю жизнь... Хотя любовь в моём возрасте (как некотрые говорят)- мало вероятна, только вот я не могу понять, причем здесь возраст...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote