отпраздновали
21-06-2008 22:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот и закончился еще один день. Так странно закончился, сегодня я увидела любимого с другой стороны, хоть и не раз его видела в таком состоянии, но теперь как-то понимая, что он мой парень, я начали присматриваться к его действия более внимательно. Не знаю, видела его пьяным в стельку, но почему то даже не разочароваклась в нём ни на секунду, чувства мои ни стали слабее, а даже наоборот - с каждой минутой всё больше его люблю!!! Только вот в его чувствах я какк-то сомневаюсь. Думала, что если он сегодня будет не трезвым, то хоть скажет, что он ко мне чувствует, а оказалось не так...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote