• Авторизация


отпраздновали 21-06-2008 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот и закончился еще один день. Так странно закончился, сегодня я увидела любимого с другой стороны, хоть и не раз его видела в таком состоянии, но теперь как-то понимая, что он мой парень, я начали присматриваться к его действия более внимательно. Не знаю, видела его пьяным в стельку, но почему то даже не разочароваклась в нём ни на секунду, чувства мои ни стали слабее, а даже наоборот - с каждой минутой всё больше его люблю!!! Только вот в его чувствах я какк-то сомневаюсь. Думала, что если он сегодня будет не трезвым, то хоть скажет, что он ко мне чувствует, а оказалось не так...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отпраздновали | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»