• Авторизация


21.06.08 21-06-2008 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какк-то грустно, сама не могу понять почему... Всё бы отдала, еслиб рядом сейчас сидел он... Только бы знать на 100%, что он ко мне чувствует, что я для него значу в этой жизни. Иногда хочется научиться читать мысли других людей, пусть это иногда бывает больно, но все таки это лучше, чем быть неуверенной... Не понимаю, как можно так быстро полюбить человека настолько сильно?!! А он наверное и не догадывается, как он мне дорог и как он мне сейчас нужен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 21.06.08 | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»