вчерашний день
21-06-2008 16:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как-то до сих пор не могу поверить, что вчера у меня был выпускной. Вот и закончились все экзамены - это хорошо, но вот то, что из класса друзья уходят - это плохо. Хоть и не одиннадцатый класс закончили, а всё равно по щекам текли слёзы. Когда понимаешь, что прожил вместе с одноклассниками уже 9 лет своей жизни, а теперь они вдруг исчезнут... Ну это грустная часть вчерашнего вечера, но ведь есть еще и хорошее))) Вчера у меня наконец-то получилось провести хоть немного времени с любимым человеком))) вот так вот прошел мой вчерашний день...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote