• Авторизация


вчерашний день 21-06-2008 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то до сих пор не могу поверить, что вчера у меня был выпускной. Вот и закончились все экзамены - это хорошо, но вот то, что из класса друзья уходят - это плохо. Хоть и не одиннадцатый класс закончили, а всё равно по щекам текли слёзы. Когда понимаешь, что прожил вместе с одноклассниками уже 9 лет своей жизни, а теперь они вдруг исчезнут... Ну это грустная часть вчерашнего вечера, но ведь есть еще и хорошее))) Вчера у меня наконец-то получилось провести хоть немного времени с любимым человеком))) вот так вот прошел мой вчерашний день...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вчерашний день | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»