• Авторизация


Скучаю 20-06-2008 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сладко голос звучит в телефонном плену,
Как сердечко стучит, не скажу никому.
Так мне хочется быть с тобой рядом малыш,
Не могу не любить, когда рядом не спишь.
Каждый миг образ твой в мыслях ясных моих,
Ты единственный мой, нам судьба на двоих.
Я всю вечность продам, за мгновенье с тобой,
Я всю нежность отдам, всю любовь, милый мой.
Буду ждать я безумно нашей встречи, родной.
Может как-то бездумно ты мне послан судьбой?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скучаю | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»