Скучаю
20-06-2008 13:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сладко голос звучит в телефонном плену,
Как сердечко стучит, не скажу никому.
Так мне хочется быть с тобой рядом малыш,
Не могу не любить, когда рядом не спишь.
Каждый миг образ твой в мыслях ясных моих,
Ты единственный мой, нам судьба на двоих.
Я всю вечность продам, за мгновенье с тобой,
Я всю нежность отдам, всю любовь, милый мой.
Буду ждать я безумно нашей встречи, родной.
Может как-то бездумно ты мне послан судьбой?!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote