• Авторизация


моё творчество (немного неудачное) =) 19-06-2008 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему ты зделал так?
Неужели ты думал, что мои чувства- пустяк?
Аможет ты просто со мною игрался?
Лучше б ты с ней тогда оставался!!!
Я испытала всё снова,
Зачем я полюбила тебя такого?
Может не надо было всё это начинать?
Но ты говорил, что будешь со мной!
Я ведь не знаю, что случилось с тобой.
Мне говорят, что ты её не забыл, Что вчера ты снова к ней ходил.
Она же не любит, а просто играет.
Но твоё сердце того не понимает,
Ей надоест, она бросит снова,
Ачерез день найдёт другого!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моё творчество (немного неудачное) =) | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»