моё творчество (немного неудачное) =)
19-06-2008 12:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почему ты зделал так?
Неужели ты думал, что мои чувства- пустяк?
Аможет ты просто со мною игрался?
Лучше б ты с ней тогда оставался!!!
Я испытала всё снова,
Зачем я полюбила тебя такого?
Может не надо было всё это начинать?
Но ты говорил, что будешь со мной!
Я ведь не знаю, что случилось с тобой.
Мне говорят, что ты её не забыл, Что вчера ты снова к ней ходил.
Она же не любит, а просто играет.
Но твоё сердце того не понимает,
Ей надоест, она бросит снова,
Ачерез день найдёт другого!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote