Я так верила в любовь,
О нашем будущем мечтала,
И замирала в сердце кровь,
Когда порой тебя встречала.
Теперь всё это позади,
Теперь тебя я ненавижу.
Но я не плюну в душу, не обижу,
Как это зделал ты со мной.
Ведь я любила всей душой,
А ты... ты просто наслаждался.
Как жаль, что ты такой подлец,
Ты человеком лишь казался.
[497x653]