• Авторизация


Дневник CaLLouS_GiRl 19-06-2008 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я так верила в любовь,
О нашем будущем мечтала,
И замирала в сердце кровь,
Когда порой тебя встречала.
Теперь всё это позади,
Теперь тебя я ненавижу.
Но я не плюну в душу, не обижу,
Как это зделал ты со мной.
Ведь я любила всей душой,
А ты... ты просто наслаждался.
Как жаль, что ты такой подлец,
Ты человеком лишь казался.
[497x653]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник CaLLouS_GiRl | CaLLouS_GiRl - Дневник CaLLouS_GiRl | Лента друзей CaLLouS_GiRl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»