• Авторизация


охуенно... 03-06-2008 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пиздец...только что узнала,что в пятницу на днюхе отфигучили моего лудшего друга....причем я была на днюхе и этого не помню...я в шоке..теперь проблемы с ментами..мою лудшую подругу загребли в качестве свидетеля хотя она сама этого не помнит....люди че делать??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник охуенно... | Дашуня_Лапочка - Дневник Дашуня_Лапочка | Лента друзей Дашуня_Лапочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»