охуенно...
03-06-2008 19:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пиздец...только что узнала,что в пятницу на днюхе отфигучили моего лудшего друга....причем я была на днюхе и этого не помню...я в шоке..теперь проблемы с ментами..мою лудшую подругу загребли в качестве свидетеля хотя она сама этого не помнит....люди че делать??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote