• Авторизация


АХАХА 03-06-2008 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
Настроение сейчас - офигенное

Проснулась..мамка зовет в магазин,ну йа как приличная хороффенькая деффочка согласилась...но потом рефила передумать..как сказала ей,что не пойду,она взбесилась,начала кричать,ругаться,А йа сидела и смеялась...это ее больше бесило...когда сестра сказала,что тоже не пойдет это был придел...йа очень долго смеялась..а она все кричала "йа вырастила монстров"....ХМ..МИЛО)))мну прикольнуло))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АХАХА | Дашуня_Лапочка - Дневник Дашуня_Лапочка | Лента друзей Дашуня_Лапочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»