• Авторизация


не хотелось бы такого 07-04-2009 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что посмотрела программу о Майя. Особенно заинтересовали их пророчества!!!
У них есть 13 циклов жизни, в каждый из них состоит из более 5 000 лет. Мы живем в 4ом цикле, осталось ещё 3......уже страшно=(......по их предсказанию этот цикл(эпоха) кончится 21 декабря 2012года. Говоря современным языком, к этому времени везде будет полная жопа, и придет на землю новый миссия. Сам день обозначен как конец света!.......
Блин, не могли бы предсказать это еще лет на 200 позже!!!????
[476x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не хотелось бы такого | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»