• Авторизация


Результат теста "какой стиль музыки тебе выбрать" 07-07-2009 20:22


Результат теста:Пройти этот тест
"какой стиль музыки тебе выбрать"

Альта.

Это куча разных стилей (изначально непопсовых) которые непонятно что обьединяет ))) Говорят про неё.. На самом деле в целом мало кто может обьяснить что это.. Но это очень хороший стиль в музыке.. Сильные ударные, орущий голос- вот , что для меня альта.. Хотя может ты её послушаешь и придёшь к другому выводу.. Что слушать? Amatory, traktor bowling, Korn и многое другое..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в магическом мире?" 07-07-2009 20:02


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

^^ 21-06-2009 10:27


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
XD "Факты и Флуд" - PlayGirl №2 27-04-2009 18:47


http://www.animeblog.ru/view-19717.html - эт от сюда взято, уш ооооооочень понравилось XD)))
Советы из «Cosmo»
идиотия советы cosmopolitan

Журнал «Cosmopolitan» редко радует нас потрясающими образчиками человеческой мысли. Но команда старается изо всех сил. В этот раз они превзошли даже наш любимый гомеопатический лепрозорий. Итак, как же разнообразить захиревшую интимную жизнь? Советы из «Cosmo». Нервных просим удалиться. (примечания в скобках)
1. Займитесь любовью в лодке, посреди цветов лотоса.
(В средней полосе лотоса нет, так что сойдут и камыши в болоте. Опасайтесь рыбнадзора. )

2. Найдите свою песню, напевая которую ты дашь ему понять, что хочешь заняться любовью. («Шумел камыыыш, деревья гнулиииись, и ночка теееемная быыылаааа…» См. совет №1 )

3. Сходите в бар, и пусть он посмотрит, как ты флиртуешь с какой-нибудь девушкой. А когда вы вернетесь домой, оба представьте, что она присутствует в вашей спальне.
(Самое главное, чтобы он не начал флиртовать с каким-нибудь парнем… )

4. Запрись ванной комнате, и пусть он попробует проникнуть туда, взломав замок ножницами.
(Если он идиот – изуродует и замок, и ножницы. А если нормальный человек - не станет ничего делать, позволив тебе сидеть в ванной хоть всю ночь. А ты можешь заняться изготовлением ожерелья из спелой клубники (см. совет №8) или вырезать две большие дырки в ненужной футболке (см. совет № 17). )

5. Отправляйтесь на чей-нибудь огород. Например, собирать клубнику кверху попой. Новые ракурсы – это здорово.
(Не советую. В вашу попу запросто могут вонзиться вилы, направленные меткой рукой хозяина огорода.
Но я могу предоставить свой садовый участок – окучивать и копать картошку, собирать колорадских жуков, полоть траву – как раз кверху попой, чинить теплицу, таскать весной навоз…Новых ракурсов – завались! )

6. Обнимайтесь на не очень крутом холме. И скатитесь вниз, держа друг друга в объятиях и целуясь.
(Перед тем, как скатываться, проверьте, нет ли на вашем пути коровьих лепешек. )

7. Лучшие места для занятия сексом летом и осенью:
- в березовом лесу у озера (внимание: грибники, туристы, собаки),
- на сеновале (дался вам этот сеновал…),
- на яхте в море («На нашем корабле без капитана, без паруса, без днища и бортов, в любые неизведанные страны я хоть сейчас отправиться готов. Лишь только б ты меня не покидала, лишь только б не кончалось волшебство, лишь только б ты стояла у штурвала, НЕ ТРОГАЯ РУКАМИ НИЧЕГО!»(c)),
- в воде во время джазового или рок-фестиваля.
(Не знаю, как там на джазовом фестивале, не была, а вот опыт посещения рок- и бард-фестивалей у меня большой. Ответственно вам заявляю: не стоит заниматься сексом в воде. Есть шанс получить бутылкой по башке. А еще вы можете оказаться среди пьяных граждан, которые с дикими воплями купаются голыми при луне.)

8. Встречай своего любимого одетой только в туфли на шпильках. На шею можешь повесить ожерелье из спелой клубники и станцевать для него что-нибудь эротичное. (Я не представляю себе, как можно смастерить ожерелье из спелой клубники и не угваздать все вокруг. Предлагаю не маяться с мягкой клубникой, а сделать ожерелье из картошки, которую вы с любимым накопали в чьем-то огороде – см. совет №5. Оживить скучный овощ можно при помощи нескольких селедок – их хвосты будут очень эротично шлепать по груди при каждом твоем шаге.)

9. Во время завтрака в постели скажи, что он бутерброд с джемом, который ты сейчас поедаешь. (Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу!)



10. Если вы бухгалтеры, а не математики, это для вас!
Добавьте в секс ритмичности, договоритесь, например, что он входит в тебя 6 раз быстро, 1 раз медленно, затем 5 раз быстро, 2 раза медленно, 4 раза быстро, 3 раза медленно, и так далее. Смотрите друг другу в глаза, глубоко дышите в перерывы. (Дышите-не дышите, мышите-не мышите. Раз-два-три-четыре, раз-два, раз-два, раз-два-три-четыре, только не сбейтесь!)

11. Натрите ваши тела смесью сандалового масла и кокоса. Запах и ощущение ускользающего тела сводят с ума. (Фуууу. И, кстати, кто потом будет отстирывать простыни от сандалового масла?)

12.Следующие советы уместно объединить.
-Если вы с ним ездите на мотоцикле, попробуй как-нибудь положить руки ему не на талию, а в карманы его джинсов.
-если вы много ездите на машине ночью - не премини этим воспользоваться: водителю очень полезно снимать напряжение, например, фелляцией.
-ласкай его там руками, пока он ведет машину.
-попробуй мастурбировать у него на глазах на пассажирском сиденье в машине.

(Эти советы – прямая дорога на тот свет, и хорошо, если туда отправишься только ты со своим любимым – вы станете лауреатами премии Дарвина, - а если вы еще и нормальных людей зацепите? )

13. Эти советы также можно объединить.

-поволнуй его воображение игривыми смс, когда он еще на работе. Тогда, вернувшись домой, он будет думать уже не об ужине или завтрашнем совещании. (Он будет думать о том, как же ты его достала.)

-целый
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Cool game 17-04-2009 16:38


Two Rooms - Управляем кубиками в разных частях экрана, чтобы добраться до финиша. Управление: Стрелками + Пробел. Прочие flash игры

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милое воспоминание из прошлого)) 13-04-2009 21:24


Настроение сейчас - романтическое

Иду домой с английского домой, идти немного...Такая приятная погода - темновато, но еще не до конца, прохладно, но еще не холодно....Сразу вспомнилось как я с родителями гуляла по набережной в Коктебеле(мне было гдето 10 и на набережной был рынок): темно, солнце давно село за горизонт, из-за скалы на море еще видны пары тооооненьких его лучей. Слева темное море, где уже почти никто не плавает, а справа шумный светлый рынок, где полно народу, но шансы пройти ещё есть. Таким образом одновременно и шумно и светло, и шумно и тихо. Отовсюду приятно пахнет - слева сыростью и прохладной, а спрааааваааааа....миллиарды приятных запахов, характеризующих вечерний рынок: запах маслов, специй, керамики, различных цветов, вкусностей. Особенно мне запомнился запах какой-то необычной конфеты или сладости - нежно сладкий, как-будто с печеньем, цветами, сахаром, и оттенком восточной сладости.....но, к великому сожалению, я так и не поняла откуда он исходил. так же на том рынке было куча безделушек, различные украшения, статуэтки(подбегала к каждой и тщательно рассматривала, т.к. купить не было возможности да и не зачем!), необычная еда, куклы, масла(причем качественные), класненькие фонтанчики и уютные кафешки. В то время хотелось бегать, прыгать, все разглядеть, все узнать, все понюхать и попробовать.....Но то время прошло ещё 7 лет назад. А сейчас мне надо прийти в себя от приятных воспоминаний, которые мне как-то хочется "повторить и сделать новыми" кое с кем, дойти до дома, зайти в подъезд, подняться на лифте до нужного этажа, зайти в дом, дойти до комнаты своей, сесть за стол и доделать урки.....скучно(
Вывод: мне позарез надо куда-нибудь съездить этим или следующим летом отдохнуть, иначе я сдохну на даче и мне будет сниться как я еду в поезде в сторону юга, слушаю музыку, лежа на второй полке, и меня укачивает равномерное покачивание поезда.......

[534x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День 10-04-2009 20:15


Настроение сейчас - День проходит одним глубоким вдохом Всё нормально - ни хорошо, ни плохо

Ну вот прошел еще один день...в шк всю халяву на уроках(почти ничего не надо делать) испортила литература, где спрашивали об особенностях романа Толстого "Война и мир". Истории не было - все сидели вконтакте на ноутбуках вместо того, что бы делать тест=) - для моего класса ничего не делать это самое обычное действие. После были дебаты между 9ми и 10ми классами на темы, нужна ли школьная форма(1 группа-да, 2 гуппа - нет) и нужно ли избавиться от детских колоний (1 группа-нет, 2 гуппа - да)....что ж, победила 1я группа(у выступающих были сильные аргументы))).
А сейчас сижу и пытаюсь прочитать кой-какие главы романа "Война и мир". Чет я сомневаюсь в своих способностях)))) Все что нужно я точно не прочитаю. Просмотрела глазами краткое содержание(http://www.litra.ru/shortwork/get/swid/00056001184919816753) - страшно даже смотреть!!!
Блин завтра мой парень не зайдет в аську - едет на дачу к родственникам:suicide:надуюсь для меня день не пройдет в виде недели.

[479x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненавижу сплетниц!!!!:bomb: 09-04-2009 16:08


Настроение сейчас - так себе

Бесят сплетники, ненавижу таких!!!:bomb: А у меня, как сегодня выяснилось, большая часть класса таковыми и является(все девчонки и только 4 пацана). Одна девчонка в классе залетела, я об этом знала с самого сначала(сама чуть не попала в такую ситуацую, вот мы и разговорились на эту тему). И эта информация каким-то образом распространилась по всему классу! (на месте той девчонки я б там даже не появилась - я жутко боюсь таких моментов. Как представлю, что все на меня коса смотрят, аж дрожь пробирает. Еслиб со мной такое произошло, то я б нашла кучу положительных моментов и расстраивалась только из-за школы, а точнее необходимости туда ходить! Меня бы надо было морально поддерживать кажды две минуты со словами: \"Полиночка, все хорошо, все в порядке, тебя не спросят, плохую оценку не поставят, твой любимый с тобой останется, никто не наругает, девчонки не будут лесть с лишними вопросами...\" и т.д., что бы я не сорвалась с петелек)....Блин, снова отвлеклась от своей ненависти к сплетницам XD. На мой взгляд таких девушек нельзя даже женщиной или девушкой назвать, только БАБОЙ:bad::bomb:. Блин, как же я их ненавижу!!!!! Сплетнечество ужасный парок!!!:bomb: Таких вешать надо!!!!!:aggressiv причем за язык!!!!!:butcher::butcher::butcher::butcher::butcher::butcher: Такое чувтво, что такие совсем ку-ку Может это способ самоутверждения? Мозгов нет, знаний нет, вот и пытаются показать, что хотябы что-то знают. От такого надо лечиться - сплетничество рушит общество. Как я для себя выяснила, сплетницы и болтушки - это одно и тоже. Им язык не за что повесить!!!....правда, к счастью, они проявлюят свои способности чесать языками еще и на уроках - хоть какая-то польза.
Вывод: буду избегать таких людей, особенно во время разговоров......в основном я взбесилась не из-за того, что сплечнитают, а из-за самой темы - залета (беременности). Просто я представлюя, что может чувствовать залетевшая девушка в таком обществе, и у меня начинается паника, в связи с моим собственным мировоззрением и ощущением положения. Видими я просто забываю, что речь идет о чужих чувствах, о чужих ощущуениях, НЕ О МОИХ!!!...интересно, как она поведет себя когда узнает, что весь класс вкурсе?!!(хотя она сказала, что счастлива из-за своего положения(оч рада за неё ) и парень с ней останется....блин, ща начну искать плюсы и минусы беременность в достаточно юном возрасте XD - раз сотый себя на этом ловлю)...поживем - увидим))))

P.S. I thunk everything will get better))

[640x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Angel Gabriel 07-04-2009 22:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Grief and Sorrow 07-04-2009 21:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hiroki Ishiguro 07-04-2009 16:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Маракулин. Мюзикл "Ромео и Джульетта". Отец и дочь. 07-04-2009 16:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АхРеНеТь....=))))) 07-04-2009 16:08


Настроение сейчас - романтичное и ищущее встречи с кое-кем=)))

Вуууууху, 4й месяц встречаюсь с Ванечкой)))(переполняют чувство радости и счастья)...правда дата не та, когда пишу, просто ток сеня решила написать недостающие части.....которые отодвинула оч далеко....эт в моем стиле XD.....А так дата...эм...ну...в общем 2-4 числа XD. Встречаемся с января, для кого-то это оч долго, для иных мало. Но для меня это не предел))))Я собраюсь увеличить эту цифру во мноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооого раз))))))*с хитрой физиономией потирает ручки*......потому что я считаю, что нашла свою половинку :heart: и не собираюсь с ней расставаться

[472x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не хотелось бы такого 07-04-2009 15:24


Только что посмотрела программу о Майя. Особенно заинтересовали их пророчества!!!
У них есть 13 циклов жизни, в каждый из них состоит из более 5 000 лет. Мы живем в 4ом цикле, осталось ещё 3......уже страшно=(......по их предсказанию этот цикл(эпоха) кончится 21 декабря 2012года. Говоря современным языком, к этому времени везде будет полная жопа, и придет на землю новый миссия. Сам день обозначен как конец света!.......
Блин, не могли бы предсказать это еще лет на 200 позже!!!????
[476x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мрррр=) 01-03-2009 22:19


"помоему ты мне больше чем семпотична :-[ " - ради этих слов можно и море переплыть.....на чужой спине)))
[560x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плевок в душу(((( 10-02-2009 22:31


Настроение сейчас - взбешенное от учебы

Влюбилась так сильно, что аж сердце побаливает......а он говорит "меня любить не обязательно"=((((.....ну и как это называется?????!!!!!!!!!!!.......

[267x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Anime-Patchwork - новая серия фотографий в фотоальбоме 01-01-2009 17:13


Фотографии Podarochek27 : Anime-Patchwork




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Anime-Patchwork - новая серия фотографий в фотоальбоме 01-01-2009 17:11


Фотографии Podarochek27 : Anime-Patchwork




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики на японском!!! 27-11-2008 21:00


Все темы имею отношение к "Приветствиям".

c сайта http://anime-world.ucoz.kz/

1. Группа со значением "Доброе Утро!" (Good morning):


(^_^)/おはよー
 ̄O ̄)ノオハー
ヾ( - *)オハヨ♪
( - *)オハヨ♪
(*゚ー゚)vオハヨ♪
ヾ(@⌒ー⌒@)ノおはよう
(~O~)/おはよぉ
~~~ヾ ^∇^おはよー♪
~~~ヾ(^∇^)おはよー♪
(*^o^*)オ(*^_^*)ハ(*^O^*)ヨ(*^_^*)ウ(*^O^*)サン
オ波ー!( ^-)<≡≡(((( ☆ドゴーン!☆)´0` )ノ ハウー
(^^)>(^^)> オハヨーグルト
(^オ^)(^ハ^)(^ヨ^)(^ウ^)(^ー^)
(*^o^*)オ(*^O^*)ハー
b(@^0^@)d オーハー
(*^o^*)オ (*^O^*)ハー
オハヨー(;@ @)三三ノ ウデガトンデク~
才ノヽ∋—_φ(゚▽゚*)♪
オ川・o・川 ハ川・▽・川 ヨ川・0・川 ウ川・ε・川
...φ(ー ̄*)カキカキ_φ(* ̄0 ̄)ノ[才八∃一]ペタッ
( o )b オッ ( O )L ハー♪
(b*^0)d (ノ*^▽)ノ オッハー♪
お〜o(⌒0⌒)oは〜♪(⌒▽⌒)/
b(⌒o⌒)d おっ (*^▽^*)/ はぁー!!
b( ̄ロ ̄)d w( ̄◇ ̄)w オッハーァ
b(^o^)d w(^0^)w オッハー♪
p( ̄o ̄)qオッ!!w( ̄0 ̄)wハー!!
p( ̄o ̄)qオッ!!w( ̄0 ̄)wハー!!v( ̄■ ̄)vグロッ!!
o(^0^)oオッw(^○^)wハ〜♪
o川・o・川oオッ!川・o・川/ハー!!
b(≧δ≦)d おっ…*(≧〇≦)* はー!
オッ*´○`)/ハァ*´▽`)/~~
(ヾ(´▽`)ノオハヨウ(o´_`)o)ペコッ
b(・o・)dおw(・0・)wはぁで(・<>・)まよc(^・^)っちゅ
ヾ(´ω`=´ω`)ノ オハヨォ
6(o ̄O ̄o)∂オッ!(o ̄∇ ̄o)/ ハッーーー♪

2. Группа со значением "Привет" (Hello):



(^-^*)/コンチャ!
(。・ω・)ノ゙ コンチャ♪
(*^・ェ・)ノ コンチャ♪
U。・x・)ノ チワン!
▼o・_・o▼コンニチワン♪
ヾ(〃⌒ ー———⌒)ノ~~コンニチワァ♪
☆Hey!ヽ( ー #)/ Hello!☆
(^コ^)(^ン^)(^ニ^)(^チ^)(^ワ^)
≫≫o(-0-o)スゥ・・・(o゚□゚)o≪≪≪コンニチワァアアアアアアアアア!!!!
o( ̄・・ ̄o)))=3。o○コ。o○ン。o○ニ。o○チ。o○プー
(*^o^*)コ(*^_^*)ン(*^ー^*)ニ(*^ー^*)チ(*^O^*)ワーー!
おこぉ〜にちわぁ〜んわぁ〜ぱぁ〜ん〜ち〜〜о(・_・O
こ(^0^)ん(−_−)に( ̄ー ̄)ち( ̄∞ ̄)・・・Ψ( ̄∇ ̄)Ψわっはっは〜♪
*゚o゚)ノ*゚o゚)ノ*゚o゚)ノコンチコンチコンチッ♪
クルクル
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В поисках изюминки 16-11-2008 21:49


Иногда кажется, что в жизни чего-то не хватает...

Два-три часа назад соверщила прогулку с 22 летним молодым человеком. Между нами ничего нет, не было и быть не может. Я для него слишком юна, а он для меня слишком взрослый, не старый, а именно взрослый! Решил вытащить меня на улицу) Прогулялись по ночному лесу, поговорили на разные темы, проводил меня до дома...
Даже как-то странно. Я то привыкла гулять с молоденькими мальчиками до 19 лет, у которых в голове только ночь с милой девушкой и ветер. Но когда осознаешь, что очередной "юнец" именно такой, начинаешь искать в нем что-то еще, некую изюминку, то, что в нем тебе точно понравится и захочется понять всю его сущность... Но времени на поиски не так уж много, обычно к этому времени теряется всякое влечение, желание видиться и быть вместе. Приведу пример из своей жизни. Встречаюсь щас с парнем, какой-то момент меня переполняли к нему чувства, буквально рвало на части...но на следующий день пропала и маааленькая писчинка уже прошедших чувств. После более двух недель "молчания" желание даже видеть его пропало. А я так уже не могу! У меня мания на то, что бы с кем-то общаться и круглые сутки искать встречи, возможно именно поэтому я ищу встреч и новых знакомств, на очередном сайте как раз для этого. Но и там нет достойного. Как сказал сегодня тот самый 22летний молодой человек - "кудаж они все смотрят, раз проходят мимо такой милой красотки?"....(честно! это были его слова)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии