• Авторизация


Мрррр=) 01-03-2009 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"помоему ты мне больше чем семпотична :-[ " - ради этих слов можно и море переплыть.....на чужой спине)))
[560x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мрррр=) | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»