В поисках изюминки
16-11-2008 21:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Иногда кажется, что в жизни чего-то не хватает...
Два-три часа назад соверщила прогулку с 22 летним молодым человеком. Между нами ничего нет, не было и быть не может. Я для него слишком юна, а он для меня слишком взрослый, не старый, а именно взрослый! Решил вытащить меня на улицу) Прогулялись по ночному лесу, поговорили на разные темы, проводил меня до дома...
Даже как-то странно. Я то привыкла гулять с молоденькими мальчиками до 19 лет, у которых в голове только ночь с милой девушкой и ветер. Но когда осознаешь, что очередной "юнец" именно такой, начинаешь искать в нем что-то еще, некую изюминку, то, что в нем тебе точно понравится и захочется понять всю его сущность... Но времени на поиски не так уж много, обычно к этому времени теряется всякое влечение, желание видиться и быть вместе. Приведу пример из своей жизни. Встречаюсь щас с парнем, какой-то момент меня переполняли к нему чувства, буквально рвало на части...но на следующий день пропала и маааленькая писчинка уже прошедших чувств. После более двух недель "молчания" желание даже видеть его пропало. А я так уже не могу! У меня мания на то, что бы с кем-то общаться и круглые сутки искать встречи, возможно именно поэтому я ищу встреч и новых знакомств, на очередном сайте как раз для этого. Но и там нет достойного. Как сказал сегодня тот самый 22летний молодой человек - "кудаж они все смотрят, раз проходят мимо такой милой красотки?"....(честно! это были его слова)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote