• Авторизация


=) 13-11-2008 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - романтическое)

мне надо делать уроки , искать доклад, переводить слова...а я...пишу другое))

Ночной фейерверк

Давай достанем до звезды?
Будем только я и ты.
Ты посмотришь мне в глаза
И увидишь - та звезда,
Что ты достать хотел,
Но дотянуться не успел,
Взорвалась на тыщу звезд,
И уже за двести верст
Каждый видит, что осколки
На Земле не так уж колки.
Ну а мы с тобой мечтаем
И за фейерверком наблюдаем.

[699x437]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»