Настроение сейчас - как раз для учебы)))Я в полном шоке!!!! сегодня получила оценку, которую меня просто шокировала....я такие и так получаю редко...но чтоб по литературе..за сочу...ПЯТЬ....

у меня такие оценки были ток в 4-7 классы. Это видимо что-то не то с училкой. Явно где-то подвох....хотя, в прочем и удивляться нечему, все-таки 13 число, пускай даже и четверг)))
[372x698]