• Авторизация


школа 13-11-2008 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - как раз для учебы)))

Я в полном шоке!!!! сегодня получила оценку, которую меня просто шокировала....я такие и так получаю редко...но чтоб по литературе..за сочу...ПЯТЬ.... у меня такие оценки были ток в 4-7 классы. Это видимо что-то не то с училкой. Явно где-то подвох....хотя, в прочем и удивляться нечему, все-таки 13 число, пускай даже и четверг)))

[372x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Элис- 13-11-2008-20:07 удалить
ты мужиииик!
на самом деле она просто честно оценила твою работу. Нинка же ставила, что ей нравится и хочется поставить.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник школа | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»