...и тот прошел...немного скучно, но были и веселые моменты))) Например вчера дочитала выложенные части фанфика
http://www.animeblog.ru/view-9318.html . Ах, как интересно, что будет дальше, жаль автор продолжение еще не выставила((( Но это и является причиной, чтобы ждать следующего дня))))