• Авторизация


еще один день... 11-11-2008 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...и тот прошел...немного скучно, но были и веселые моменты))) Например вчера дочитала выложенные части фанфика http://www.animeblog.ru/view-9318.html . Ах, как интересно, что будет дальше, жаль автор продолжение еще не выставила((( Но это и является причиной, чтобы ждать следующего дня))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще один день... | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»