Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Podarochek27
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
28-07-2008 22:12
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Одна - она
[показать]
Он ложился спать холодной ночью.
Ночью, когда птицы не поют.
Он хотел к любви прижаться очень,
Верил, где-то тоже его ждут.
Да, ждала с утра его дорога,
Дальняя дорога в никуда.
Он в дорогу взял с собой немного -
Фото то, что грело в холода.
Старая печаль его вернулась,
Новая исчезла без следа.
А душа в молитву окунулась,
Ту молитву, что была одна.
Снова всё, что было, есть и будет,
И у одиночества в плену
То посмотрит в небо, то закурит,
То с тоски завоет на луну.
И смотрели люди, птицы, звери
На спокойно спящего в ночи.
Там ему в ночи открылись двери,
От которых он искал ключи.
А за дверью тайные желанья,
О которых он и не мечтал,
Там среди предметов тёмных странных
На секунду взгляд её поймал...
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво |
Лента друзей Podarochek27
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»