• Авторизация


Супер!...=)))))))))))))))000 18-06-2008 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Петручо-Божестик Оригинальное сообщение

Новые таблеточки

Настроение сейчас - Шикарное

Вот зашла тут у себя в местную аптеку и увидела замечательные таблеточки......

[400x400]
[400x400]
[500x375]
[399x399]
[400x134]
[482x405]
[400x400]
[400x400]
[334x334]
[400x400]
[482x405]

[398x300]
[400x400]
[400x134]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Супер!...=)))))))))))))))000 | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»