• Авторизация


Всё суперски!!!! 09-06-2008 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Шикарное!!!

Вчера весь день провела на даче, а чё....отдохнула в парке Рузы, потаскала песочек.......нармально, задолго до того простудилась и вот вторые или третьи сутки хожу с охрипшим голосом....

Сегодня был последний экзамен (по МХК),я с охрипшим голосом, как можно громче и четче, рассказываю о "Античных жилищах", сравнивая Древнегреческие и Древнеримские дома.Получила 5ть, но это стоило мне голоса (ни чё => поправим...=) ), а экзаменаторам ушей и нервов.......... :D!!!!!

[336x448]
[448x336]
[448x336]
[336x448]
[448x336]
[336x448]
[336x448]
[448x336]
[336x448]
[336x448]
[448x336]
[448x336]
[448x336]
[336x448]
[448x336]
[448x336]
[336x448]
[448x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Элис- 09-06-2008-16:07 удалить
отмечу 3 фото и фото с камнями


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё суперски!!!! | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»