Вчера весь день провела на даче, а чё....отдохнула в парке Рузы, потаскала песочек.......нармально, задолго до того простудилась и вот вторые или третьи сутки хожу с охрипшим голосом....
Сегодня был последний экзамен (по МХК),я с охрипшим голосом, как можно громче и четче, рассказываю о "Античных жилищах", сравнивая Древнегреческие и Древнеримские дома.Получила 5ть, но это стоило мне голоса (ни чё => поправим...=) ), а экзаменаторам ушей и нервов.......... :D!!!!!