• Авторизация


Сегодняшний Вечер 07-06-2008 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!



сегодгя с мамой ужинали вместе.....=)...на столе было: диетический хлеб, диетическое кофе, диетический сыр,........сгущонка и конфеты!....
[699x470]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодняшний Вечер | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»