• Авторизация


Начало дня 03-06-2008 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - сойдёт и так....

Грустный клип про Гаару!!!




думаю многие знают, из какого это аниме

Какая погода, такое и настроение, но песня мне очень нравится и поэтому на погоду просто наплевать, советую в такое время учиться! =))))

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало дня | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»