Настроение сейчас - сойдёт и так....Грустный клип про Гаару!!!
думаю многие знают, из какого это аниме
Какая погода, такое и настроение, но песня мне очень нравится и поэтому на погоду просто наплевать, советую в такое время учиться! =))))
[500x375]