• Авторизация


Позитифффный настрой 29-05-2008 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Bonne

...........невезение тоже, иногда случается.... вот у меня к примеру 3 по алгебре,главное что не 2, и я доказала себе , что я хо что-то знаю!! я считаю это оч большим плюсом!...............

[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Элис- 29-05-2008-17:13 удалить
Полин, я думаю, ты можешь на 4. Просто ты должна стараться. Ты же не глупая. Просто нужно сделать шаг к тому, чтобы быть лучше.
Biriner 29-05-2008-20:18 удалить
Оценки в школе... не самое страшное!!! Главное, быть хорошей девушкой в жизни!!! Ты молодец!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позитифффный настрой | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»