Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ, нет слов!!!!Сегодня отмечали Днюху у подрги ( Настя Лебакина)!
СУууууууууперрр! не считая того, что обошли пол Зелика. Оказывается , возле Макдачки так красиво!!! Погода ШИКАРНАЯ, как и настроение!
Правда часов в 8 утра был экзамен по алгебре, СЛАВА БОГУ работа была не сложной (№ 35),меня пропёрло сделать даже последние задания , и не дай Бог, мне поставят плохую оценку!!!
Ну да ладно о плохом, буду ждать результатов!
Надеюсь все, кто писал, написали ХОРОШО.
Осталось пожелать удачи учителям, которые проверяют, терпения им и БЛАГОСКЛОННОСТИ!!!
[700x525]