• Авторизация


Класный день 28-05-2008 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ, нет слов!!!!

Сегодня отмечали Днюху у подрги ( Настя Лебакина)!
СУууууууууперрр! не считая того, что обошли пол Зелика. Оказывается , возле Макдачки так красиво!!! Погода ШИКАРНАЯ, как и настроение!

Правда часов в 8 утра был экзамен по алгебре, СЛАВА БОГУ работа была не сложной (№ 35),меня пропёрло сделать даже последние задания , и не дай Бог, мне поставят плохую оценку!!!

Ну да ладно о плохом, буду ждать результатов!

Надеюсь все, кто писал, написали ХОРОШО.

Осталось пожелать удачи учителям, которые проверяют, терпения им и БЛАГОСКЛОННОСТИ!!!

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Элис- 28-05-2008-18:10 удалить
Прикинь, у меня 5 за экзамен!=)
Я в шоке!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Класный день | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»