• Авторизация


Без заголовка 27-05-2008 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
vkontakte.ru/id5405924

самый популярный и удобный в России сайт

мой любимый стишок(нарыла в инете)


В ванне мутная вода
Вены вскрыты, пахнет кровью
Я теперь совсем одна
А была с твоей любовью…
На столе лежат три розы
Больно мне на них смотреть
Не поможет даже проза
Эту боль преодолеть...
Ты разбил мне сердце-мелочь,
Кровь стекает по руке....
И скажи Чего мне делать???
С красной в ванною воде...
Чёрные от туши капли
Вновь стекают по щеке..
Я люблю тебя, но завтра
Заморозят чувства мне...
Что я значу для тебя?
Может я всего игрушка?
Ты играешься в меня,
Но тебе я не подружка!
Розы вянут на столе
Им нужна хоть капля влаги
Знал бы ты как нужен мне -
Снова слёзы на бумаге....
[600x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»