• Авторизация


Без заголовка 27-05-2008 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - сойдёт

люблю выходные, но ненавижу экзамены, потому что в такие дни становится ооооочень скучно к ним готовиться......

[300x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
borka65 28-05-2008-00:48 удалить
да уж, а к экзаменам всегда скучно готовиться)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»