• Авторизация


День 10-04-2009 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - День проходит одним глубоким вдохом Всё нормально - ни хорошо, ни плохо

Ну вот прошел еще один день...в шк всю халяву на уроках(почти ничего не надо делать) испортила литература, где спрашивали об особенностях романа Толстого "Война и мир". Истории не было - все сидели вконтакте на ноутбуках вместо того, что бы делать тест=) - для моего класса ничего не делать это самое обычное действие. После были дебаты между 9ми и 10ми классами на темы, нужна ли школьная форма(1 группа-да, 2 гуппа - нет) и нужно ли избавиться от детских колоний (1 группа-нет, 2 гуппа - да)....что ж, победила 1я группа(у выступающих были сильные аргументы))).
А сейчас сижу и пытаюсь прочитать кой-какие главы романа "Война и мир". Чет я сомневаюсь в своих способностях)))) Все что нужно я точно не прочитаю. Просмотрела глазами краткое содержание(http://www.litra.ru/shortwork/get/swid/00056001184919816753) - страшно даже смотреть!!!
Блин завтра мой парень не зайдет в аську - едет на дачу к родственникам:suicide:надуюсь для меня день не пройдет в виде недели.

[479x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День | Podarochek27 - Где-то очень глубоко грустно и тоскливо, а снаружи жутко весело и слегка игриво | Лента друзей Podarochek27 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»