Настроение сейчас - День проходит одним глубоким вдохом Всё нормально - ни хорошо, ни плохо Ну вот прошел еще один день...в шк всю халяву на уроках(почти ничего не надо делать) испортила литература, где спрашивали об особенностях романа Толстого "Война и мир". Истории не было - все сидели вконтакте на ноутбуках вместо того, что бы делать тест=) - для моего класса ничего не делать это самое обычное действие

. После были дебаты между 9ми и 10ми классами на темы, нужна ли школьная форма(1 группа-да, 2 гуппа - нет) и нужно ли избавиться от детских колоний (1 группа-нет, 2 гуппа - да)....что ж, победила 1я группа(у выступающих были сильные аргументы))).
А сейчас сижу и пытаюсь прочитать кой-какие главы романа "Война и мир". Чет я сомневаюсь в своих способностях

)))) Все что нужно я точно не прочитаю

. Просмотрела глазами краткое содержание(
http://www.litra.ru/shortwork/get/swid/00056001184919816753) - страшно даже смотреть!!!
Блин завтра мой парень не зайдет в аську - едет на дачу к родственникам:suicide:надуюсь для меня день не пройдет в виде недели.
[479x640]