• Авторизация


205 21-10-2008 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
nesabudka 21-10-2008-12:30 удалить
Просто прелесть! Очень понравилась.
 (100x100, 19Kb)
nesabudka,спасибо,рада что нравится)))
Просто прелестно! Обязательно беру! мимо такого не пройдешь.
ай да молодца!!!ца-ца-ца)))))))))))
веселенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 7.05.22
_П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_, Нат,я тут растерялась:)) ты в оба дневника одиноковое заливаешь?
NANDITA 21-10-2008-13:34 удалить
Красиво очень!!!!
a_blade_of_grass 21-10-2008-13:44 удалить
Открытки_от_Саюри,да Инна,у меня лиру как то не так работает,вот деньги будут так приглашу мастера что бы посмотрел в чем дело,а то я даже рамки вижу там не так как задаю
a_blade_of_grass, ой,Наталь... СДЕЛАЕМ ПРОЩЕ. У МЕНЯ Ж СООБЩЕСТВО ЕСТЬ.я добавлю там рубрику=ОТРИСОВкИ=и буду туда их лить.а ты какие тебе глянуться..будешь брать.
Открытки_от_Саюри,давай,только дай ссылочку на сообщество)
_П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_,
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2697668&keywordid=1015123
вот я сделала раздел = В формате png= т.е на прозрачном фоне они.. я их всё равно обрабатываю то чищу,то уменьшаю..
и буду лить . и мне удобно.. всё это в компе не хранить
--------------------------------------
ты глянь.. новое добавили .. скрыть коменты.или удали мои картинки:)
golub22 21-11-2008-23:06 удалить
Нет слов,здорово!
Прелесть неописуемая. Спасибо!!!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 205 | _П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_ - Самый сложный шаг в жизни-от мечты к реальности | Лента друзей _П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»