Открытки_от_Саюри,да Инна,у меня лиру как то не так работает,вот деньги будут так приглашу мастера что бы посмотрел в чем дело,а то я даже рамки вижу там не так как задаю
a_blade_of_grass, ой,Наталь... СДЕЛАЕМ ПРОЩЕ. У МЕНЯ Ж СООБЩЕСТВО ЕСТЬ.я добавлю там рубрику=ОТРИСОВкИ=и буду туда их лить.а ты какие тебе глянуться..будешь брать.