• Авторизация


Еще концерт) 28-06-2026 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раз уж я доехала на концерт Флорайды, грех был пропустить еще один концерт Деруло, тем более в сентябре я затупила и не съездила туда. В этот раз организовывало концерт другое агентство, от них толком не было никакой информации, и только за пару дней до концерта написали, что вместо сцены 360 будет обычная в конце зала (кстати, мы места на балконе купили с правильной стороны, нас не пересаживали, нам не мешал экран, нам было прямо видно сцену), а еще за день до концерта яндекс на почту прислал, что открытие дверей будет в 18.00, а артист выйдет на сцену не раньше 20.00. И это при том, что начало концерта вообще на билетах заявлено как в 18.00. Из-за скудной информации была немного паника.
Еще паника была, потому что концерт проходил в воскресенье после трех праздников, а значит, дорога будет проблемной. Долго думали, как ехать, хотели даже на электричке, но до нее тоже добраться надо. В итоге выехали на автобусе на 12 часов и проторчали в пробках три часа. Треш. Вылезли на ватных ногах, хотели поесть в Макдаке на Аннино, а там приложение не работало. Плюнули и поехали на Автозаводскую, там ушли в ТЦ огромный (кстати, там много всяких приколюх типа батутного центра, веревочного парка, всяких лабиринтов и тому подобного, можно погулять как-нибудь) и уже там ели. В итоге время подходило к началу концерта, но мы решили заходить попозже, но огромные очереди нас напугали и мы че-то быстро вбежали через третий вход, где снова не было очереди, как и на Флорайду. В этот раз нам явно не было шансов пересесть, потому что типа все билеты распродали. Мы прошлись по своему этажу, подзарядили телефон, отодвинув столы от розетки, посмотрели опять на огромные очереди в зал и решили стоять, но я нашла второй вход, просто с другой стороны. Ну мы влезли на свои места, подняв весь ряд, но ничего, нас потом многие тоже так поднимали) С одного боку сидели малолетки, которые дико орали и танцевали, с моей стороны сидела пара потише. Перед нами сидели девочка и высокий парень, и когда они вставали, приходилось тоже, а то ничего не видно. Ну ведь сидячие места, я старая уставшая, я хочу сидеть и слушать, а не танцевать на балконе в тесноте) Нафига вскакивать, хотите скакать - валите на танцпол) В общем, мы надеялись, что посидим полчасика и начнется в восемь концерт, но не тут-то было. В половину девятого вышел диджей, неизвестный чел, который просто включал музыку без обработки, а сам Деруло вышел только в половину десятого. Я в это время планировала уже домой валить. Я еще нашла в тг чат, там народ концерт обсуждал, и какие-то люди печалились, что им через 20 минут уходить на поезд до Питера. Никто не рассчитывал, что концерт задержат на 4,5 часа. Хуже было только людям на танцполе, они очередь на улице с четырех занимали. И потом ни в туалет отойти, ни сесть, ни подвинуться.
В общем, сначала вышел на сцену какой-то негр-диджей, и только потом включили клип и появился сам Деруло. Видно его было плохо даже на экранчиках, но хоть слышно в этот раз было для меня нормально. Почти все песни знаю, радостно всё записывала. Сначала еще камера тупила, не могла приблизить, в фиговом качестве первые три песни, но потом наладилось. Концерт был почти два часа, пролетело на одном дыхании. Подтанцовка у него огонь, все очень пластичные, красивые видео сзади на экране, всякие дымовые эффекты и лазерные были, смотрелось ярко, ярче, чем у Флорайды. Но мне показалось, что песни были очень уж короткие, и общения со зрителем не было. Деруло куртку снял в один момент, я думала, в толпу кинет, ан нет, его бабы утащили ее за кулисы. Он немного говорил, что любит Москву, еще включил какой-то саундтрек на "Седую ночь", но ничего не спел. Народ в чате писал, что он под фанеру поет, а я не вглядывалась, а потом так смотришь видео, он танцует, микрофон в руке на уровне талии, а звук пения идет) Но он две песни прям в микрофон без танцев пел, может, эти вживую? А вообще с такого расстояния пофиг, главное, что живого Деруло посмотрела)) Жалко, конечно, что нет больше Вечернего Урганта, наверняка туда бы пригласили и Флорайду, и Деруло, и был бы шанс их сфоткать) А так вроде видела, но не особо разглядела)
Обратно мы решили ехать на такси, ибо ушли уже все электрички и автобусы на все города. Приехали на Аннино, тут сразу стояли какие-то таксисты, но мы от них шуганулись, потому что подумали, что они бухают, а они чай пили. Заказала в приложении такси, какой-то чурка даже согласился, и даже за 3020, это прям вообще выгодно. Но ждать надо было 20 минут. Пока стояли, к нам подвалил какой-то сомнительный чувачок и предложил вообще за 2000 доехать. Но фиг его знает. Дождались чурку, он нас повез. Это был хитрый дед, на комфорте, типа наверное там Аллах решил, чтобы он нас довез, но всю дорогу намекал, что межгород - бомжовый тариф, что надо ему еще чаевых заплатить. Но мы не заплатили, мы тоже не богачи. Зато докатил он нас минут за 50 до дома, красота.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще концерт) | Алира_де_Лионкур - Мечтающая о бессмертии | Лента друзей Алира_де_Лионкур / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»