В нежном возрасте опрашивал знакомых по анкете «животное-цвет» . Из обьяснений
почему такое животное нравится , делается вывод о чертах характера .Как правило – кошка - собака -
независимая - дружелюбная .Один человек ответил «жук- олень».На мои изумленный вопрос
долго отвечал о насекомых , блестящих надкрыльях и синтезе .Конечно никаких выводов из такого ответа кроме желания «странного» не сделать . В последствии он
скоропалительно женился .Теперь каждый раз как я вижу его жену так и вспоминаю того оленя .