• Авторизация


человек женился 07-05-2008 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

В нежном возрасте опрашивал знакомых по анкете «животное-цвет» . Из обьяснений

почему такое животное нравится , делается вывод о чертах характера .Как правило – кошка - собака -

независимая - дружелюбная .Один человек ответил «жук- олень».На мои изумленный вопрос

долго отвечал о насекомых , блестящих надкрыльях и синтезе .Конечно никаких выводов из такого ответа кроме желания «странного» не сделать . В последствии он

скоропалительно женился .Теперь каждый раз как я вижу его жену так и вспоминаю того оленя .

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
09-05-2008-08:18 удалить
О! А ты сейчас такой же эксперимент затей. Протестируй хотя бы человек пять знакомых (только совсем разных, чтобы интересней было) и сопоставь ответы с... да с чем хочешь! Хоть с семейным положением, хоть с размером зарплаты или с наличием/отсутствием лысины. На этой почве можно будет замутить какую-нибудь новую теорию :) А почему бы и нет?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник человек женился | Упырь_Лихой - Над пропастью не ржи | Лента друзей Упырь_Лихой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»